Auction 757, Lot # 303
ESPEJO FRANCIA, SIGLO XIX. Elaborado en madera dorada con motivos a manera de flores, rocallas y acantos. Espejo con luna biselada con dos capas de platinado. Detalles de conservación. Dimensiones totales: 134.5 x 110 cm Estimado $20,000-30,000