Full Details for Lot 303

Auction 757, Lot # 303

ESPEJO
FRANCIA, SIGLO XIX.
Elaborado en madera dorada con motivos a manera de flores, rocallas y acantos. Espejo con luna biselada con dos capas de platinado.
Detalles de conservación.
Dimensiones totales: 134.5 x 110 cm
Estimado $20,000-30,000